Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
28/06
06:00
Chuncheon FC
x
Busan Transportation Corporation FC
1x0
2x2
28/06
06:00
Ulsan Citizen FC
x
Yangpyeong FC
0x0
3x2
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
28/06
09:00
Al Mokawloon Al Arab
x
National Bank of Egypt SC
0x2
1x4
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
28/06
09:30
FC Slovan Liberec
x
MFK Chrudim
1x0
1x1
28/06
10:00
Almere City
x
FC FCSB
1x2
1x2
28/06
10:00
SFC Opava
x
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0x1
0x2
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
28/06
14:45
Athlone Town AFC
x
Treaty United
1x0
1x0
28/06
14:45
Cobh Ramblers
x
University College Dublín
1x1
2x2
28/06
14:45
Cork City FC
x
Bray Wanderers AFC
1x0
1x0
28/06
14:45
Kerry FC
x
Wexford FC
0x0
1x1
28/06
14:45
Longford Town FC
x
Finn Harps FC
0x1
1x1
28/06
14:45
Derry City FC
x
Drogheda United FC
2x1
5x1
28/06
14:45
Dundalk FC
x
Waterford FC
0x2
0x2
28/06
14:45
Saint Patrick´s Athletic FC
x
Bohemians Dublín
0x0
0x0
28/06
14:45
Shelbourne FC
x
Galway United FC
2x0
2x0
28/06
14:45
Sligo Rovers FC
x
Shamrock Rovers FC
0x0
2x0
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
00:00
Bunnys Gunma FC White Star
x
NGU Loveledge Nagoya
0x1
1x2
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
01:30
Adelaide Croatia Raiders SC
x
Adelaide Comets
1x0
2x2
29/06
01:30
Adelaide United FC
x
Adelaide Olympic
1x1
2x2
29/06
01:30
Modbury Jets SC
x
South Adelaide FC
1x2
3x3
29/06
02:30
Sutherland Sharks
x
Sydney United
0x1
0x1
29/06
03:00
Central Coast Mariners Academy
x
NWS Spirit
0x0
3x0
29/06
03:00
Sydney Olympic
x
FC Manly Utd
0x1
2x1
29/06
03:00
Bayswater City
x
Stirling Macedonia FC
0x2
1x4
29/06
03:00
Floreat Athena
x
Western Knights SC
2x0
4x2
29/06
03:00
Fremantle City
x
Olympic Kingsway SC
2x1
4x2
29/06
03:00
Inglewood Utd
x
Perth SC
3x1
4x1
29/06
03:00
Perth Glory FC
x
Balcatta
0x2
3x4
29/06
03:00
Perth Redstar FC
x
Armadale SC
2x1
3x1
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
04:30
Kingborough Lions United FC
x
Glenorchy Knights FC
0x5
3x7
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
05:00
1.FC Slovácko
x
FC Zbrojovka Brno
0x0
0x1
29/06
05:00
FC Lugano
x
Stade Nyonnais
1x0
2x0
29/06
05:00
FC Midtjylland
x
SønderjyskE
2x0
2x2
29/06
05:00
FC Sellier & Bellot Vlašim
x
FK Teplice
0x2
0x2
29/06
05:00
FK Dukla Praha
x
FK Dukla Banská Bystrica
0x0
1x0
29/06
05:00
FK Železiarne Podbrezová
x
FC Petržalka 1898
0x1
0x3
29/06
05:00
Górnik Zabrze
x
Odra Opole
2x1
2x1
29/06
05:00
Grasshopper Club Zürich
x
FC Schaffhausen
1x1
29/06
05:00
Kisvárda
x
FK Košice
1x1
1x1
29/06
05:00
MŠK Považská Bystrica
x
SFC Opava
0x1
2x2
29/06
05:00
Neuchâtel Xamax
x
FC Bulle
0x1
2x1
29/06
05:00
NK Bravo
x
Spartak Trnava
3x0
3x1
29/06
05:00
Olimpia Elblag
x
Olimpia Grudziadz
0x1
0x2
29/06
05:00
SK Ceské Budejovice
x
FK Viktoria Žižkov
3x0
7x1
29/06
05:00
SK Lísen
x
FC Vysocina Jihlava
0x1
1x3
29/06
05:00
Stade Lausanne-Ouchy
x
Etoile-Carouge FC
2x1
2x3
29/06
05:00
Stal Mielec
x
Sandecja Nowy Sacz
0x1
0x1
29/06
05:00
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
x
GKS Jastrzebie
0x0
0x0
29/06
05:00
Warta Poznan
x
Chrobry Glogow
0x0
1x0
29/06
05:00
Wisla Plock
x
Polonia Warszawa
1x0
1x3
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
05:30
Croydon Kings
x
North Eastern Metrostars SC
0x1
2x3
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
07:30
Guangxi Pingguo Haliao F.C.
x
Chongqing Tonglianglong
1x0
1x1
29/06
07:30
Guangzhou FC
x
Nanjing City
0x1
1x1
29/06
07:30
Suzhou Dongwu
x
Shijiazhuang Gongfu fc
0x0
1x0
29/06
07:30
Wuxi Wugou
x
Jiangxi Lushan
1x1
2x2
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
09:00
Cardiff Metropolitan
x
Carmarthen Town
1x1
2x2
29/06
09:00
Clachnacuddin
x
Inverness Caledonian Thistle
0x0
0x2
29/06
09:00
Dumbarton
x
Falkirk
2x1
2x3
29/06
09:00
East Fife
x
Raith Rovers
0x0
0x0
29/06
09:00
FC Eintracht Bamberg 2010
x
SpVgg Greuther Fürth
0x2
0x5
29/06
09:00
KFC Komárno
x
Újpest FC
1x0
1x1
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
10:00
Angelholms FF
x
Eskilsminne IF
1x0
2x2
29/06
10:00
BK Olympic
x
Oskarshamns AIK
0x3
1x4
29/06
10:00
Jonkopings Sodra
x
Ariana FC
0x0
1x0
29/06
10:00
Tvaakers IF
x
Falkenbergs FF
0x0
0x1
29/06
10:00
Nordic United FC
x
FC Stockholm Internazionale
0x0
1x0
29/06
10:00
Orebro Syrianska BK
x
Hammarby Talang FF
0x0
1x1
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
14:00
CF Com Vida Saf RS
x
EC Internacional Santa Maria RS
0x1
0x4
29/06
14:00
Cruzeiro de Porto Alegre RS
x
Veranópolis RS
0x1
0x1
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
29/06
14:00
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
x
MFK Ružomberok
3x0
3x1
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
30/06
03:00
Nittaidai FC
x
NHK Spring Yokohama FC Seagulls
0x1
0x3
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
30/06
06:00
Sagan Tosu
x
Kashiwa Reysol
1x0
1x4
30/06
06:00
Shonan Bellmare
x
Kyoto Sanga FC
0x1
0x1
30/06
06:00
Vissel Kobe
x
Kashima Antlers
2x1
3x1
30/06
06:00
JEF United Ichihara Chiba
x
Kagoshima United
1x1
2x1
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
30/06
14:00
CE Aimore RS
x
EC Pelotas RS
2x0
2x0
30/06
14:00
CE Lajeadense RS
x
Esporte Clube Sao Gabriel RS
0x0
1x0
30/06
14:00
Passo Fundo RS
x
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
0x0
1x0
30/06
14:00
SERC Brasil de Farroupilha RS
x
Gremio Esportivo Gloria RS
1x0
1x0
30/06
14:00
Uniao Frederiquense de Futebol RS
x
CE Bento Goncalves RS
0x0
1x1
30/06
15:00
Fortaleza CE
x
EC Juventude RS
2x0
2x1
30/06
15:00
Gremio
x
Fluminense RJ
0x0
1x0
30/06
15:00
São Paulo
x
EC Bahia BA
2x0
3x1
30/06
15:00
Paysandu SC PA
x
Operario PR
1x0
1x1
Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
30/06
15:30
Ferroviaria Araraquara SP
x
EC Sao Jose RS
0x0
1x0
30/06
15:30
Floresta EC CE
x
SER Caxias do Sul
1x0
2x1
30/06
17:30
CR Flamengo RJ
x
Cruzeiro MG
1x1
2x1
30/06
17:30
Criciuma EC SC
x
Internacional RS
0x1
1x1
30/06
17:30
EC Vitoria BA
x
Atletico Paranaense
0x0
0x1
30/06
17:30
Guarani SP
x
Ponte Preta SP
1x0
1x1